Я подтверждаю свое согласие:

03.04.2018 Хлысталова Кристина Сергеевна
Отзыв №16727
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему дорогому воспитателю Наталье Ростиславовне за всю проделанную работу с нашими детьми. Вы вложили в их воспитание много своих сил. Окружали наших детей заботой, лаской, были терпеливы с ними. В нужный момент могли их выслушать, дать правильный совет. У наших деток появилось много друзей. Они научились ценить дружбу, выручать друг друга и не обижать. В группе царит доброжелательная атмосфера, каждый ребенок находится во внимании воспитателя . Нам очень повезло с вами. Огромное спасибо! Садик номер 705
03.04.2018 Костяева Нина
Отзыв №16726
30 апреля в группе №2 сада 2028 состоялось мероприятие посвящённое детским писателям. Хочу выразить огромное спасибо Воспитателям: Просовой Надежде Анатольевне, Михайловой Галине Васильевне, Воробьевой Анне Александровне,музыкальному руководителю Барыбиной Наталье Викторовне, Макеевой Марине Николаевне и психологу Перминой Екатерине Владимировне за то,что проходят такие мероприятия.Дети читали стихи,были различные конкурсы,деткам были вручены медали.Детки остались довольны и счастливы ,а также подтянули пусть маленькие,но знания.Искренне хочется сказать спасибо за все внимание ,которое вы уделяете детям,за терпение,ведь каждый ребёнок эта личность со своим маленьким характером.Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
30.03.2018 Масохина Юлия Викторовна
Отзыв №16725
Благодарю воспитателей сада2028, Сумской пр,7а группы 7 : Жмыхову Нину Ивановну, Демидову Елену Сергеевну,лефектологу Евдокимову Оксану Михайловну за прекрасную работу по обучению детей правилам поведения с незнакомыми людьми на примере русских народных сказок.Очень интересно прошла Литературная викторина, Большое спасибо.
30.03.2018 Кедярова Елена Валерьевна
Отзыв №16724
Сегодня мы увидели удивительное представление. Вместе с ребятами мы были в гостях у сказки. Это потрясающе красивое действие. Дети вместе с воспитателями в ярких костюмах показали и рассказали о правилах безопасности; дома, на улице, в транспорте. Дорогие наши Нина Ивановна, Оксана Михайловна, Елена Сергеевна, спасибо вам большое, что учите наших детей не растеряться в трудных ситуациях. С уважением Кедярова Т.Д. группа 7 " Лучик" сад 2028.
29.03.2018 Романова Анна Алексеевна
Отзыв №16723
Выражаем огромную благодарность учителям- воспитателям группы №7 детского сада 2028 ул. Сумской проезд д. 7 Нине Ивановне, Елене Сергеевне, а также логопеду- дефектологу Оксане Михайловне и музыкальному руководителю Наталье Викторовне за их колоссальный труд в подготорвке и организации творческого коллектива "Лучик", который стал лауреатом конкурса "Я+ Мои ДРУЗЬЯ". Это полностью Ваша заслуга, дорогие преподаватели!
26.03.2018 Щеглова Татьяна Сергеевна
Отзыв №16722
Доброе утро. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 9 группы Д/С 705 - Ольге Владимировне и Наиле Садулаевне! Спасибо за прекрасно организованный праздник 8 марта. Как всегда все придумано профессионально, интересно, трогательно, красочно, музыкально- за что большое спасибо музыкальному работнику - Елене Витальевне! Спасибо за Ваш труд! Детки радостные, увлечённые, всегда с интересом учат стихи и песни, и с искренним артистизмом выступают на праздниках! Также хочется сказать спасибо педагогу физкультурного зала - Ирине Викторовне и нашему помощнику воспитателя - Римме Зинуровне за внимательность, тактичность и добрый уход за нашими детками!!!
26.03.2018 Колодяжная Светлана Евгеньевна
Отзыв №16721
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 9 группы "Буратино", детский сад № 705 Шахбановой Н.С и Николаевой О.В за великолепно проведенный праздник для мам и бабушек посвященный 8 Март- за поднятие настроения,за позитив и улыбки.Детки старались, танцевали,пели песни,читали стихи,родителям неожиданно пришлось принять участвие в конкурсах и танцах детьми.Спасибо музыкальному руководителю Марченковой Е.В,воспитателю по физкультуре Орловой И.В,помощнику воспитателей Гаджиевой Р.З за внимание,заботу,чуткое отношение к нашим детям!
24.03.2018 Босенко Надежда Владимировна
Отзыв №16720
Хочу выразить благодарность воспитателям группы номер 7 детского сада номер 705 Рысиной Ольге Олеговне и Александровой Ларисе Михайловне за теплое отношение к детям, раскрытие и развитие их талантов, стремление разнообразить досуг и процесс обучения. Приятно наблюдать, как твой ребёнок раскрывается благодаря работе хороших педагогов. Отдельное спасибо музыкальному работнику Марченковой Елене Витальевне за индивидуальный подход к деткам и ее позитивный вклад в проведение всех праздничных мероприятий и музыкальных занятий!
24.03.2018 Невретдинова М.В.
Отзыв №16719
Выражаю большую благодарность нашим воспитаниям д/о 705 группа -7, Александровой Ларисе Михайловн и Рысиной Ольге Олеговне, а так же музыкальному работнику Елене Витальевне! Большую часть времени ребёнок проводит в садике, и очень радует, что воспитатели активно занимаются с детками творчеством, самодеятельностью, ставят сказки, играют, проводят всегда интересные утренники! Мой ребёнок в восторге))) Большое спасибо за добросовестный труд и хорошее отношение к детям, внимание и заботу!!! Недавно была чудесная сказка колобок, детки в костюмах играли каждый свою роль- весело и познавательно! )) Еще раз большое спасибо!!!
24.03.2018 Гравова Ольга Ивановна
Отзыв №16718
Мой сын вот уже второй год занимается английским языком в детском саду 668. Хочу поблагодарить педагога Юлию Владимировну за интересные и увлекательные занятия. Занимаемся по программе "Английский с лошадкой Хорси". Сын с удовольствием посещает занятия и с интересом делает домашние задания. Уровнем знаний я довольна. Юлия Владимировна! Большое спасибо за Ваши труды!!!