ГБОУ Школа №851 организует набор

на 2020-2021 учебный год:

• в 8 предпрофильный медицинский класс ,
  • в 10 медицинский класс

Для поступления в медицинский класс необходимо:

• Для обучения в 8-м  предпрофильном классе необходимо просто заявить(заявление) о выборе естественно-научного профиля.
  • Поступление в 10-й медицинский класс в 2020 году: заявление,  высокая мотивация у изучению естественных наук и занятию медициной, оценки по биологии и химии не ниже «4», личных достижений (средний балл аттестата, портфолио учащегося) Приветствуются результаты предпрофильного экзамена Первого МГМУ им . И.М. Сеченова. ( информация о прохождении предпрофильного экзамена размещена в разделе «Новости», Предпрофильный экзамен для 9-ти  классников)

За время  участия в проекте «Медицинский класс в московской школе » обучающие получают знания по :

• истории медицины ,
  • гигиене и здоровому образу жизни,
  • получают практические навыки по комплексному уходу за больными, оказанию первой медицинской помощи,
  • отрабатывают навыки на тренажерах, фантомах и стимуляторах,
  • обучаются в специально оборудованной медицинской лаборатории,
  • получают доступ к единому образовательному порталу Первого МГМУ им Сеченова,
  • имеют возможность сдать Сеченовский минимум  и получить объективную  оценку практических навыков в условиях стимуляции,
  • получают возможность принимать участие в профессиональных конференциях.

Ждем вас в нашем медицинском классе!

Подать заявление в класс ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО профиля можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/1cro7XWlpVKOaA-CQlyBTOunbO4eM5MmBRB_LyF7ctDI/edit

Подробная информация у куратора медицинского направления,

Афониной Ирины Сергеевны.

e-mail: i.afonina@sch851.ru, тел. +7 (916)3474049