Приемная кампания 2020

ПОСТУПАЮЩИМ В 10 КЛАСС

В нашей школе образовательная программа среднего общего образования предусматривает профильное обучение.

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ В СТАРШЕЙ ШКОЛЕ

• создает условия для дифференциации содержания образования старшеклассников, построения индивидуально-групповых и индивидуальных траекторий освоения образовательной программы;
  • обеспечивает углубленное изучение предметов;
  • обеспечивает равный доступ к образованию в соответствии с их запросами и способностями обучающихся;
  • расширяет возможности социализации учащихся, обеспечение преемственности между общим и профессиональным образованием на основе партнерства старшей школы и ВУЗов.

Образовательная программа профильного обучения включает предметы, обязательные для всех обучающихся всех профилей и профильные предметы.

В программу всех профилей включены: «Русский язык», «Литература», «Иностранный язык», «Математика», «История», «Астрономия», «Физическая культура», «Основы безопасности жизнедеятельности». Набор профильных предметов определяется профилем обучения.

В школе реализуется 4 профиля: технологический (инженерный, ИТ-направление), естественно-научный (медицинский), социально-экономический и гуманитарный.

Образовательная программа каждого профиля строится в тесном сотрудничестве с ведущими вузами Москвы и Российской Федерации.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ СОВМЕСТНЫЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС РТУ МИРЭА

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ПРОФИЛЬ «МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСС»

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ РАСПРЕДЕЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ РЭУ им. ПЛЕХАНОВА

ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОФИЛЬ МГЛУ им. МОРИСА ТОРЕЗА