Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шаяхметова Елена Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Ильяшенко Елена Геннадьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Ломачинская Наталья Альфредовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Савельев Никита Станиславович
И.о. заместителя директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Тычинская Дарья Юрьевна
Учитель географии
Шишкова Елена Николаевна
Учитель математики и информатики
Иванова Ольга Николаевна
Учитель математики
Майкова Вероника Александровна
Учитель математики и информатики
Ермолаев Фёдор Сергеевич
Учитель географии
Шевелёва Ирина Юрьевна
Учитель математики
Левашова Инна Анатольевна
учитель математики
Антонова Ольга Валерьевна
учитель математики
Грибанова Марина Львовна
учитель информатики и математики
Кротова Ольга Николаевна
учитель географии
Мизина Галина Николаевна
Учитель математики
Одинцова Екатерина Геннадьевна
учитель информатики и ИКТ
Романова Ирина Викторовна
учитель математики
  
Волченков Андрей Дмитриевич
Учитель русского языка и литературы
Борискина Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Демидова Валентина Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Ергемлидзе Марина Гивиевна
учитель русского языка и литературы
Еремичева Таисия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Клокова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка
Колесова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
КРЕТОВА МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА
Учитель русского языка и литературы
Максименко Ирина Петровна
учитель русского языка и литературы
Морозова Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Нимеева Любовь Дорджиевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Виктория Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Тарнавская Алла Серафимовна
учитель русского языка и литературы
Шишлянникова Ольга Маисеевна
Учитель русского языка и литературы
Афанасьева Юлия Владимировна
учитель английского языка
Догадова Ольга Борисовна
Учитель английского языка
Кокорева Юлия Викторовна
учитель английского языка
Кондратьева Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Кононова Наталья Андреевна
учитель английского языка
Корниенко Ирина Павловна
Учитель немецкого и английского языков
ЛИХАЧЕВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
учитель иностранных языков
Маркова Анастасия Ивановна
Учитель английского языка
Новосад Ирина Николаевна
Учитель иностранных языков
Обухова Маргарита Олеговна
учитель английского языка
Сулейманова Елена Альбертовна
Учитель иностранного языка
Шевченко Александра Денисовна
Учитель английского языка
Цагурия Татиа Георгиевна
Учитель иностранного языка
Шоева Светлана Константиновна
Учитель английского языка
Щебланова Арина Олеговна
Учитель иностранных языков
Юдова Людмила Тимофеевна
учитель английского языка
Яроцкая Ольга Игоревна
Учитель иностранного языка
Амирова Ирина Пахрутиновна
Учитель истории и обществознания
Баркова Светлана Николаевна
учитель истории и обществознания
Ковалева Ольга Борисовна
Учитель истории и обществознания
Первий Артем Игоревич
Учитель истории и обществознания
Масютин Александр Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Сорокин Павел Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Чаплыгина Елена Валерьевна
учитель истории и обществознания
  
Фокина Светлана Павловна
Учитель физической культуры
Горбунов Константин Иванович
Учитель физической культуры
Короткова Ирина Васильевна
Учитель изобразительного искусства
Королёва Софья Алексеевна
учитель физической культуры
Солдатов Павел Владимирович
учитель физической культуры
Иванов Алексей Николаевич
учитель физической культуры
Жуков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Камушкин Олег Александрович
учитель физической культуры
Клименко Светлана Валентиновна
Учитель технического труда
Пантюхин Алексей Викторович
Учитель технического труда
Максименко Сергей Евгеньевич
Учитель технологии (мальчики), педагог дополнительного образования
Харин Сергей Николаевич
Учитель физической культуры
  
Абдурахманова Бэлла Магомедовна
Учитель начальных классов
Аврамова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Бабаева Аида Мобиловна
учитель начальных классов
Беляева Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Беюсова Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Бояринова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Букина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Гаврилова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Горобец Александра Анатольевна
учитель начальных классов
Дорохова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Евстратикова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Жилкина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Зотова Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Иванова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Ильина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Казьмина Галина Владимировна
учитель начальных классов
Комарчук Ольга Александровна
учитель начальных классов
Коняева Маргарита Ивановна
Учитель начальных классов
Кошелева Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Лычагина Анжела Вячеславовна
учитель начальных классов
Мацнева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Морозова Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Морозова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Нечаева Ксения Владимировна
учитель начальных классов
Никулушкина Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
Оленина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Орехова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Путятина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Романцова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Рыженкова Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Серегина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Сивакова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Скорина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Стогова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Химичева Анастасия Дмитриевна
учитель начальных классов
Хохлачева Елена Петровна
Учитель начальных классов
Шуварина Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Ядрова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Обийко Нина Ивановна
заведующая хозяйством
Обийко Нина Ивановна
Заведующая хозяйством
Ромашина Валентина Николаевна
заведующий хозяйством
  
  
Рзаева Матанат
помощник воспитателя
Ильина Наталья Ивановна
помощник воспитателя
Кузина Ирина Николаевна
помощник воспитателя
Водяницкая Тамара Николаевна
помощник воспитателя группы №1
Голова Елена Викторовна
помощник воспитателя группы №2
Вишнякова Елена Алексеевна
помощник воспитателя группы №4
Порошина Мария Николаевна
Помощник воспитателя
Рзаева Гульнара Физули Кызы
помощник воспитателя группы №5.
Хожайнова Антонина Борисовна
помощник воспитателя
Клезович Ирина Ивановна
помощник воспитателя группы №7
Скворцова Оксана Олеговна
Помощник воспитателя
Рогонова Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Борисова Елена Александровна
помощник воспитателя
Зотова Лидия Александровна
Помощник воспитателя
Кутилина Татьяна Петровна
помощник воспитателя
Гаврилова Ольга Валерьевна
Помощник воспитателя
Лысак Светлана Анатольевна
помощник воспитателя
Чулкова Алла Михайловна
помощник воспитателя
Смирнова Марина Николаевна
помощник воспитателя
Ускова Ольга Владимировна
помощник воспитателя
  
Евдакимова Оксана Михайловна
учитель-дефектолог, учитель-логопед
Татарникова Светлана Анатольевна
учитель-дефектолог, учитель-логопед
Михайлова Галина Васильевна
учитель-дефектолог, учитель-логопед
Михайлова Татьяна Александровна
учитель-дефектолог, учитель-логопед
Соколова Татьяна Вячеславовна
Учитель-дефектолог, логопед
Липатова Любовь Викторовна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Макеева Марина Николаевна
Учитель-дефектолог
Новичкова Ирина Сергеевна
Учитель - логопед, учитель-дефектолог
  
Рубцова Дарья Дмитриевна
Инструктор физической культуры. Учитель физической культуры
Барыбина Наталья Викторовна
Музыкальный работник
Ховрина Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Антонова Яна Владимировна
ведущий документовед
Листровая Галина Александровна
помощник руководителя
Белякова Нина Евгеньевна
методист по музейно - образовательной деятельности
Долженко Ольга Владимировна
Педагог- библиотекарь
Паршкова Лариса Павловна
инструктор по физической культуре
Барыбина Наталья Викторовна
музыкальный работник
Алексеева Наталья Михайловна
Музыкальный работник
Гаврилова Лариса Геннадьевна
инструктор по физической культуре
Румянцева Светлана Алексеевна
методист по музейно - образовательной деятельности
Сушкин Алексей Борисович
Специалист по охране труда
Зыбкина Лариса Николаевна
Музыкальный работник
Соколова Лилия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Стурова Марина Владимировна
педагог-организатор