Я подтверждаю свое согласие:

22.04.2024 Сидорова Татьяна Андреевна
Отзыв №17724
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Орловой Ирине Викторовне группа 3А ! Примите слова искренней благодарности за Ваше внимание к детям, за душу, которую Вы в них вкладываете! Вы, может быть, больше, чем родители заботитесь об их воспитании, грамотно и с пользой организуя их день в детском саду. Пусть Ваше сердце всегда остается наполненным любовью, а дети и их родители отвечают Вам взаимностью! Желаем благополучия и здоровья! © https://pozdravim.net/slova-blagodarnosti/vospitatelyu/
20.04.2024 Сидорова Марина Владимировна
Отзыв №17723
Выражаю благодарность педагогу детского садика 668 Лукмановой Лие Маратовне за три года дополнительных занятий, которые были у детей. Мы научились читать, считать, разгадывать ребусы и многое другое, мы готовы к школе! Интересный творческий подход к занятиям, желание совершенствоваться в знаниях самого педагога заслуживает уважения! Спасибо, Лия Маратовна, за Ваш труд, он оценен детьми и родителями!
19.04.2024 Гулоева Айна Русланова
Отзыв №17722
Хочу выразить благодарность,нашей учительнице Комарчук Ольге Александровне,подготовительной группы "Школы будущего первоклассника"!Спасибо, что Вы есть и даете возможность нашим детям учиться и развиваться! Спасибо Вам за то особое отношение,что получили наши детки,за этот учебный год!
19.04.2024 Шишмакова Инна Михайловна
Отзыв №17721
Хочу поблагодарить воспитателей группы 2а детского сада Кировоградская 9а Быкову Марину Ивановну и Мешкову Наталию Юрьевну за профессионализм и теплоту, безграничную любовь и чуткость к детям, творческий подход к воспитанию. Дети любят воспитателей, идут в сад с удовольствием. Мои девочки двойняшки (2 года и 3 месяца) пошли в группу без слез, сами, уже рисовали карандашами и даже немного краской, с удовольствием занимаются музыкой и физкультурой - это просто волшебство
19.04.2024 Краюхина Анна Евгеньевна
Отзыв №17720
Выражаю огромную благодарность Ольге Александровне Комарчук посещали занятия по подготовке к школе! Хочется отметить большой профессионализм, отзывчивость, открытость, доброжелательность! Ольга Александровна очень интересно проводит занятия, прекрасно преподносит информацию, дочь очень заинтересована и каждый раз с нетерпением ждет новые уроки! Спасибо Вам большое, Ольга Александровна, за знания, отличную работу и самое главное за теплое отношение к детям!
16.04.2024 Семенова Юлия Сергеевна
Отзыв №17719
Хочу выразить благодарность воспитателям Бобровой Наталье Владимировне и Пискуновой Елене Сергеевне за чуткое и внимательное отношение к детям, за прекрасную организацию праздников и досуга. При наличии каких-либо вопросов всегда дают полный и чёткий ответ, готовы помогать в любых вопросах, касаемых воспитания. К каждому ребёнку умеют найти подход, всегда ласково с ними разговаривают. Лучших воспитателей для своего ребёнка я не могу даже представить. Отдельное спасибо физкультурному руководителю Ларисе Павловне за умение заинтересовать ребёнка и привить любовь к спорту.
31.03.2024 Крылова Людмила Анатольевна
Отзыв №17718
С опозданием хочу выразить огромную благодарность Паршковой Ларисе Павловне за великолепно сыгранную роль на праздновании масленицы. На мой взгляд, было бы идеальным завершение праздника блинами, но увы, организация не обеспечила и родителям не разрешено побаловать деток.
28.03.2024 Соколова Татьяна Олеговна
Отзыв №17717
В садике 705 маленькие актеры группы 4а и воспитатель Лариса Михайловна показали настоящее театральное представление для ребят младшей группы. Очень весело смотреть на талантливых малышей, но больших актеров
28.03.2024 Соколова Татьяна Олеговна
Отзыв №17716
26.03.2024 Бекетова Ксения Александровна
Отзыв №17715
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "А2 "по адресу Кировоградская 5А - Наталье Геннадьевне и Ирине Владимировне за их творческий подход в воспитании деток.