4 февраля учащиеся начальных классов (3а,б,4а,б,в,г) посетили выездной «Мобильный планетарий». 03.02.2019

4 февраля учащиеся начальных классов (3а,б,4а,б,в,г) посетили выездной «Мобильный планетарий». Под куполом планетария ребята, совместно с классными руководителями, совершили воображаемое увлекательное путешествие по теме «Прогулка по звездному небу».
В доступной форме им рассказали о звездном небе, о самых известных созвездиях и их расположении, о том, откуда берутся звезды и галактики. Все это сопровождалось яркой презентацией.
Здорово, что есть такая возможность увидеть близко небо, окунуться и ощутить себя частицей громадного мироздания, прикоснуться к новым знаниям, получить полезную информацию, заряд положительных эмоций и обогатить свой кругозор.
Хочется поблагодарить администрацию школы за организацию данного мероприятия.