ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители Школы № 851!
В настоящий момент Школа ведет образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (в соответствии с Указами Мэра Москвы от 05.03.2020 года №12-УМ и 16.03.2020 года №21-УМ)

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся дошкольных групп

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся с 1 по 4 класс

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся с 5 по 11 класс

Организация дистанционного обучения

???????? Обращаем внимание, что до особого распоряжения приостановлена работа кружков дополнительного образования и секций программы «Московское долголетие».

????С целью разобщения детских коллективов для остановки распространения вирусных инфекций запрещены выезды, а также проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физи­ческой культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности. На открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) – с числом участников более 50 человек единовременно.
Запрет является временным.

????
Перерасчёт родительской платы за пропуски занятий в дошкольных группах, группах присмотра и ухода, кружках и секциях платных дополнительных образовательных услуг за период с 17.03.2020 по 12.04.2020 будет произведён всем обучающимся.

????Требование о прохождении режима самоизоляции на дому в течение 14 дней распространяется на граждан, прибывающих из США, Великобритании, государств Европейского Союза, Украины, Белоруссии  и всех государств Европы, не входящих в ЕС (уточняйте список на сайте Роспотребнадзора, а также совместно проживающих с ними лиц.  Обратиться с любыми вопросами по ситуации и получить лист нетрудоспособности на 14 дней самоизоляции можно по телефону 8(495)870-4509.

☝Просим родителей, дети которых не посещают школу, не допускать их появления в торговых центрах, парках и других общественных местах. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.Закрытие школ означает не дополнительные каникулы, а добровольную самоизоляцию на дому.

????Вводимые сегодня ограничения являются абсолютно своевременными и будут отменены немедленно после того, как эта необходимость отпадет. Надеемся на понимание, поддержку и чувство солидарности москвичей.

Полную информацию об организации дистанционного обучения Вы можете получить здесь.

22.03.2020
Дистанционное обучение предполагает организацию образовательного процесса с использованием технологий дистанционного и электронного обучения.
обновлено: 25.03.2020