Организация питания ДО

Прием пищи Время Класс
1-й завтрак 8.20-8.50 1 группа
1-й завтрак 8.25-8.50 4 группа
1-й завтрак 8.25-8.50 5 группа
1-й завтрак 8.30-8.50 7 группа
1-й завтрак 8.25-8.50 2 группа
2-й завтрак 10.00-10.10 1 группа
2-й завтрак 10.00-10.10 2 группа
2-й завтрак 10.15-10.25 4 группа
2-й завтрак 10.15-10.25 5 группа
2-й завтрак 10.30-10.50 7 группа
обед 12.20-12.50 2 группа
обед 12.30-13.00 1 группа
обед 12.40-13.10 4 группа
обед 12.40-13.10 5 группа
обед 12.20-12.50 7 группа
полдник 15.25-15.50 1 группа
полдник 15.25-15.50 2 группа
полдник 15.25-15.50 4 группа
полдник 15.25-15.50 5 группа
полдник 15.25-15.50 7 группа
ужин 18.30-18.50 во всех группах


Прием пищи Время Класс
Завтрак 8.30-9.00 Группа №4 ( средняя)
8.30-9.00 Группа №6 (старшая)
8.30-9.00 Группа №2 (младшая)
8.40-9.00 Группа №3 (старшая)
8.30-9.00 Группа №1 (подготовительная)
8.40-9.00 Группа №5(подготовительная)
Второй завтрак 9.45-9.55 Группа №4 (средняя)
9.45-9.55 Группа №6 (старшая)
10.00-10.10 Группа №1 (подготовительная)
10.00-10.10 Группа №3 (старшая)
10.00-10.10 Группа №5 (подготовительная)
10.10-10.20 Группа №2 (подготовительная)
Обед 12.40-13.10 Группа №6( старшая)
12.20-12.50 Группа № 4 (средняя)
12.40-13.10 Группа №1 (подготовительная)
12.40-13.10 Группа №3 (старшая)
12.45-13.15 Группа №5(подготовительная)
12.00-12.30 Группа №2 (младшая)
Полдник 15.25-15.50 Группа №2 ( младшая
15.25-15.50 Группа №4(средняя)
15.25-15.50 Группа №6 (старшая)
15.25-15.40 Группа №3 (старшая)
15.25-15.40 Группа №5 (подготовительная)
15.25-15.40 Группа №2 (подготовительная)
Ужин 18:15-18:30


Прием пищи Время Класс
Завтрак 8.20-9.00 младшая группа №6 "Радуга"
Завтрак 8.20-9.00 средняя группа №8 "Подсолнухи"
Завтрак 8.20-9.00 старшая группа №7, №5 "Колобки", "Теремок"
Завтрак 8.30-9.00 Подготовительная №2 "Гуси-лебеди"
Второй Завтрак 9.55-10.10 Все группы
Обед 12.20-12.50 младшая группа №6 "Радуга"
Обед 12.30-13.00 средняя группы №8 "Подсолнухи"
Обед 12.40-13.10 старшая группа №5 "Теремок, №7 "Колобки"
Обед 12.45-13.15 подготовительная группа №2 "Гуси-лебеди""
Полдник 15.25-15.50 младшая группы №6 "Радуга", средняя группа №8 "Подсолнухи""
Полдник 15.25-15.40 старшая и подготовительная группы №5 "Теремок",№7 "Колобки" и №2 "Гуси лебеди"
Ужин 18.20-18.45 Все группы


Прием пищи Время Класс
Завтрак 8.20-8.55 Младшая группа
Завтрак 8.25-8.55 Средняя группа
Завтрак 8.25-8.50 Старшая группа
Завтрак 8.30-8.50 Подготовительная группа
Второй завтрак 10.00-10.10 Младшая группа
Второй завтрак 10.00-10.10 Средняя группа
Второй завтрак 10.30-10.50 Старшая группа
Второй завтрак 10.50-11.00 Подготовительная группа
Обед 11.40-12.00 ГКП
Обед 12.20-12.50 Младшая группа
Обед 12.30-13.00 Средняя группа
Обед 12.40-13.10 Старшая группа
Обед 12.50-13.15 Подготовительная группа
Полдник 15.25-15.50 Младшая группа
Полдник 15.25-15.40 Средняя группа
Полдник 15.25-15.40 Старшая группа
Полдник 15.25-15.40 Подготовительная группа
Ужин 18.15-18.45 Младшая группа
Ужин 18.15-18.45 Средняя группа
Ужин 18.20-18.45 Старшая группа
Ужин 18.20-18.45 Подготовительная группа


Прием пищи Время Класс
завтрак 8.30-8.55 младшая группа
завтрак 8.30-8.55 средняя группа
завтрак 8.35-8.55 старшая группа
завтрак 8.30-8.50 подготовительная группа
второй завтрак 9.50-10.00 младшая группа
второй завтрак 10.00-10.10 средняя группа
второй завтрак 10.40-10.50 старшая группа
второй завтрак 10.50-11.00 подготовительная группа
обед 12.20-12.50 младшая группа
обед 12.25-12.50 средняя группа
обед 12.35-12.55 старшая группа
обед 12.40-12.55 подготовительная группа
полдник 15.20-15.45 младшая группа
полдник 15.20-15.45 средняя группа
полдник 15.20-15.40 старшая группа
полдник 15.20-15.45 подготовительная группа
ужин 18.20-18.35 младшая группа
ужин 18.25-18.40 средняя группа
ужин 18.25-18.40 старшая группа
ужин 18.30-18.45 подготовительная группа
обед 11.45-11.55 ГКП


Прием пищи Время Класс
Завтрак 8.10-8.30 Группа №2 и №8
Завтрак 8.20-9.00 Группа №3 и №5
Завтрак 8.20-8.55 Группа №6 и №9
Завтрак 8.30-8.55 Группа №4 и №11
Завтрак 8.30-8.50 Группа №10 и №12
Второй завтрак 9.45 Группа №2 и №8
Второй завтрак 9.45 Группа №3 и №5
Второй завтрак 9.50 Группа №6 и №9
Второй завтрак 10.00 Группа №4 и №11
Второй завтрак 10.50 Группа №10 и №12
Обед 11.30-12.00 Группа №2 и №8
Обед 12.20-12.50 Группа №3 и №5
Обед 12.30-13.00 Группа №6 и №9
Обед 12.40-13.00 Группа №4 и №11
Обед 12.40-13.00 Группа №10 и №12
Полдник 15.15-15.25 Группа №2 и №8
Полдник 15.25-15.45 Группа №3 и №5
Полдник 15.25-15.40 Группа №6 и №9
Полдник 15.25-15.40 Группа №4 и №11
Полдник 15.25-15.40 Группа №10 и №12
Ужин 18.20-18.35 Группа №2 и №8
Ужин 18.25-18.40 Группа №4 и №11
Ужин 18.25-18.40 Группа №10 и №12
Ужин 18.25-18.40 Группа №3 и №5
Ужин 18.30-18.45 Группа №6 и №9


Контактная информация:

Юридический адрес: 117407 г.Москва Кленовый бульвар д.9 корп.1

Фактический адрес:115682 г.Москва Шипиловская д.64.корпл./.2

тел/факс:8495-395-32-25

05.04.2017
Комплексную услугу по питанию в учреждении осуществляет ОАО "Комбинат дошкольного питания" Адреса: Юридический:117407, г.Москва, Кленовый бульвар, д.9, корп.1 Фактический: 115682, г.Москва, ул. Шипиловская, д.64,корп.2 Тел.\факс:8(495)395-32-25 Электронный адрес: kdp@kompd.com
подробнее
обновлено: 06.04.2017
12.02.2015
Организации питания в детском саду уделяется особое внимание, т.к. здоровье детей невозможно обеспечить без рационального питания. Снабжение детского сада продуктами питания осуществляется поставщиками, выигравшими муниципальный контракт.
подробнее
обновлено: 06.04.2017