Будущие пятиклассники

Уважаемые родители четвероклассников!

Ваши дети в этом году заканчивают первый уровень образования - начальный.

Со следующего года им предстоит начать освоение образовательной программы следу.щего уровня - основного общего образования.

Целями реализации основной образовательной программы основного общего образования является достижение выпускниками планируемых результатов: знаний, умений, навыков, компетенций и компетентностей, определяемых личностными, семейными, общественными, государственными потребностями и возможностями обучающегося среднего школьного возраста, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

В школе предлагается широкий спектр выбора образовательных траекторий, которые реализуются с 5 по 11 классы:

5-6 (7) классы - первый (подготовительный) уровень обучения – ознакомительный;

8-9 классы – второй уровень обучения – предпрофильные классы;

10-11 классы – третий уровень обучения – профильные классы.
В ближайшее время здесь появится информация о мероприятиях, в ходе которых Вы сможете узнать больше об особенностях обучения на уровне основного общего образования, урочной и внеурочной деятельности

Классные руководители Кировоградская 6Б

Классные рукодители 5-х классов Варшавское шоссе 126А