Председатель управляющего совета:

Голубева Светлана Викторовна

Основное место работы: не работает

Должность: домохозяйка

Адрес электронной почты: svg0708@mail.ru

Контактный телефон: (916) 812-20-91

Адрес приема: город Москва, Кировоградская улица, дом 8Г

Дни и время приема: четверг 17.00-19.00

«Управляющий совет школы - коллегиальный орган, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом » Управляющий совет школы — это модель государственно-общественного характера управления школой.В отличие от органов внутришкольного самоуправления, отстаивающих особые интересы и права отдельных групп участников образовательного процесса — учащихся (ученический комитет, совет старшеклассников, совет выпускников), родителей (родительский комитет школы и классов), педагогов (педагогический и методический совет), управляющий совет является общешкольным внутренним органом управления школой (органом внутришкольного управления). Признаком его реального участия в управлении школой является возможность влиять на положение дел, доступ к принятию важных и ответственных управленческих решений. Обязанности членов Управляющего Совета ГБОУ СОШ № 851

1. регулярно участвовать в заседаниях совета;

4. стараться больше узнать об устройстве школьной жизни;

5. проявлять активность в обсуждении, принятии и исполнении решений совета;

6. выслушивать мнение коллег и уважать их позицию по обсуждаемым вопросам;

9. в качестве члена комиссии принимать активное участие в ее работе;

СОСТАВ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ ШКОЛЫ №851:

1. Голова Екатерина Валерьевна, директор ГБОУ Школа №851,
  2. Голубева Светлана Викторовна, председатель Управляющего совета,
  3. Ланина Наталья Ивановна, заместитель председателя,
  4. Чертыкова Анастасия Дмитриевна
  5. Юсипова Динара Юнировна, представитель учредителя,
  6. Мазур Юрий Валентинович, заместитель директора, учитель ОБЖ,
  7. Климова Нина Ивановна, методист,
  8. Косова Татьяна Леонидовна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы,
  9. Нечаева Ксения Владимировна, учитель начальных классов,
  10. Абдуганиев Назиржон Насибжонович,
  11. Бышова Наталья Петровна,
  12. Сидорова Марина Владимировна,
  13. Абубякирова Наталия Николаевна,
  14. Гончарова Юлия Валерьевна,
  15. Нехлопочина Елена Юрьевна,
  16. Пивень Максим Дмитриевич,
  17. Водопьянова Арина Владимировна, ученица 10А класса,
  18. Темляков Николай Олегович, ученик 10А класса,
  19. Феськов Константин Николаевич, ученик 10В класса,
  20. Сыровацкий Данила Витальевич, ученик 10В класса.

Совет родителей школы

ФИО председателя совета родителей класса

Назарова Светлана Викторовна

Короткова Ольга Сергеевна

11б

Дмитриева Марина Викторовна

«Управляющий совет школы - коллегиальный орган, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом » Управляющий совет школы — это модель государственно-общественного характера управления школой.В отличие от органов внутришкольного самоуправления, отстаивающих особые интересы и права отдельных групп участников образовательного процесса — учащихся (ученический комитет, совет старшеклассников, совет выпускников), родителей (родительский комитет школы и классов), педагогов (педагогический и методический совет), управляющий совет является общешкольным внутренним органом управления школой (органом внутришкольного управления). Признаком его реального участия в управлении школой является возможность влиять на положение дел, доступ к принятию важных и ответственных управленческих решений. Обязанности членов Управляющего Совета ГБОУ СОШ № 949 1. регулярно участвовать в заседаниях совета; 2. стремиться изучать и выражать позицию всего сообщества (родителей, учащихся, работников школы), а не отдельных групп (которые вас выдвинули или которые за вас голосовали); 3. в случае несовпадения интересов вашей группы с интересами школы отдавать приоритет последним; 4. стараться больше узнать об устройстве школьной жизни; 5. проявлять активность в обсуждении, принятии и исполнении решений совета; 6. выслушивать мнение коллег и уважать их позицию по обсуждаемым вопросам; 7. школьные управляющие - родители должны уважать профессиональное мнение директора и работников школы; 8. заботиться об информировании всех участников образовательного процесса о планах и решениях совета; 9. в качестве члена комиссии принимать активное участие в ее работе; 10. соблюдать конфиденциальность в отношении определенных вопросов, обсуждаемых на совете, особенно в вопросах, касающихся работников школы или учащихся, а также при обсуждении вопросов, касающихся школы вне управляющего совета; 11. не использовать членство в совете для удовлетворения своих личных интересов (или, если вы родитель, - интересов вашего ребенка).