Спортивные достижения

Безопасное колесо.

21.12.2017 года состоялись отборочные соревнования среди учащихся 3-4 классов «Безопасное колесо», в ходе которых ребятам предстояло показать свои навыки в управлении велосипедом (фигурное вождение, заезд в гараж, восьмерка, перемещение предмета). Победителем среди мальчиков стал ученик 3 класса А Беляков Руслан, набравший 73 балла, среди девочек ученица 4 класса Б Спасская Полина, набравшая 70 баллов.

«Президентские состязания»

14.12.2017 года на базе ГБОУ Школа № 1450 «Олимп» проводились рейтинговые соревнования «Президентские состязания» среди учащихся 7-классов. Наше образовательное учреждение представлял 7 класс «А». По результатам команда 7 класса набрала 2400 очков и заняла 1 место в межрайоне, выйдя на окружной этап соревнований, которые состоятся уже в будущем году! Поздравляем команду и желаем ей удачи в дальнейших соревнованиях!!!

Фотогалерея спортивных мероприятий