ОТЗВЕНЕЛ ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ… 28.05.18

В жизни каждого из нас есть даты, которые мы особенно бережно храним в своих сердцах. Без сомнения, последний школьный звонок в их числе. Для учеников последний звонок – это самый трогательный, незабываемый из всех школьных праздников. Мы прощаемся со школой, с учителями, с одноклассниками и вступаем в новую взрослую жизнь.

23 мая 2018 года в нашей школе прошел праздник «Последний звонок» для наших трех 11 классов. В этом году в школе 70 выпускников.

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, первоклассники и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директор школы Голова Екатерина Валерьевна поздравила ребят с окончанием школы.

Взрослая жизнь сменила школьные грезы. Закончились контрольные работы, звонки на перемену, домашние задания, уроки. А впереди наших выпускников ждет целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значительность избранной профессии. А сегодня — только счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди.

Директор школы провожает выпускников.

11А класс

11Б класс