Благоустройство территорий

Сведения о выполнении комплекса работ по приведению в порядок территорий ОО:

Весеннее благоустройство территории ГБОУ Школа №851

Часть первая

Наступил долгожданный апрель, световой день становится длиннее, солнце светит все теплее, а это значит, что пора браться за работу и приводить в порядок наш Дом.

Традиционно, Правительство Москвы запланировала проведение массовых весенних общегородских работ по приведению в порядок территорий после зимнего периода. В ГБОУ Школа №851 все готово к месячнику по благоустройству: составлен план работ, закуплены все необходимые материалы и оборудование.

Итак, начинаем! Первое по плану во всех зданиях – это наведение порядка в подвалах.

Входные группы тоже требуют ремонта!

Следующее по плану этой недели – промывка цоколей зданий.

Моем с помощь моечных аппаратов и по старинке, швабрами. Главное – чтобы было чисто!

Часть вторая

Во исполнение распоряжения Департамента образования и для обеспечения надлежащего состояния асфальтового покрытия территорий школы в выходные дни во всех зданиях проводилась очистка и промывка тротуаров, дорожек.

Особенно дружно эту работу выполняли сотрудники детского сада по адресу Кировоградская, 6А. Спасибо Наталье Владимировне Дувинг, что сумела повести за собой коллектив!

Даже после первого субботника 14 апреля есть чем заняться на территории:

В саду 1158 разноцветными красками освежают цвет здания.

А в саду по адресу Сумской проезд, 7А, под руководством Макеевой Марины Николаевны приводят в порядок веранды и внутренние помещения.

В здании школы по адресу ул. Кировоградская, 6Б, ни один недочет не ускользнет от взгляда Вяткиной Елены Алексеевны. Вот и сегодня было израсходовано еще 10 литров краски для покраски забора. А ребята из 5Б и 8В после уроков дружно вышли в сопровождении классных руководителей Зеленской Елены Валерьевны и Романовой Ирины Викторовны, чтобы внести свой вклад в наведении чистоты на территории.

А в это время в саду 698 полным ходом идет ремонт МАФов.