Южный административный округ

Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 28.06.2017

Расписание бесплатных кружков физкультурно-спортивной направленности

БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год

Название кружка, секции

ФИО педагога

Место проведения занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Гандбол

Харин Сергей Николаевич

Здание №1 спортивный зал

1515 – 1715

1430 – 1630

1515 – 1715

2

Гандбол

Сиротин Дмитрий Николаевич

Здание №1

спортивный зал

1515 – 1615

1515 – 1615

1100 – 1200

3

Минифутбол

Иванов Алексей Николаевич

Здание №1 спортивный зал

4гр.

1630 – 1730

4гр.

1630 – 1730

4гр.

1630 – 1730

4

Минифутбол

Сиротин Дмитрий Николаевич

Здание №1 спортивный зал

5гр.

1630 – 1730

5гр.

1630 – 1730

5гр.

1630 – 1730

5

Атлетическая

гимнастика

Иванов Алексей Николаевич

Здание №1 тренажёрный зал

1500 – 1630

1500 – 1630

6

Минифутбол

Камушкин Олег Александрович

Здание №2 малый спортзал

3гр.

1500 – 1600

1гр.

1600 – 1700

2гр.

1700 – 1800

3гр.

1500 – 1600

1гр.

1600 – 1700

2гр.

1700 – 1800

3гр.

1500 – 1600

1гр.

1600 – 1700

2гр.

1700 – 1800

7

Футбол

Жуков Александр Сергеевич

Здание №2 спортивный зал

1гр.

1510 – 1710

2гр.

1510 – 1710

8

Волейбол

Жуков Александр Сергеевич

Здание №2

спортивный зал

1гр.

1710– 1910

2гр.

1710– 1840

2гр.

1510– 1640

9

Настольный теннис

Дорошенко Сергей Сергеевич

Здание №2

каб.№ 311

1гр.

1510 – 1610

2гр.

1610 – 1710

3гр.

1710 – 1810

4гр.

1810 – 1910

1гр.

1510 – 1610

2гр.

1610 – 1710

3гр.

1710 – 1810

4гр.

1810 – 1910

1гр.

1510 – 1610

2гр.

1610 – 1710

3гр.

1710 – 1810

4гр.

1810 – 1910

10

«Юные стрелки»

Квятковский Григорий Дмитриевич

Здание№2

каб. № 118

1530 – 1700

1530 – 1700

Расписание бесплатных кружков туристско-краеведческой направленности

БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год

Название

ФИО педагога

аудитория

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

«Туристы»

Квятковский Григорий Дмитриевич

Здание№2

каб. № 118

1530 – 1700

1530 – 1700

2

«ЗнатокиМосквы»

Маркина Екатерина Владимировна

Здание №1

каб.№20

1600 – 1800

1600 – 1800

Расписание бесплатных кружков художественной направленности

БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год

Название

ФИО педагога

аудитория

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

«Аплерико»

Маркина Екатерина Владимировна

Здание№1

каб.№19

4гр.

1500 – 1630

5гр.

1630 – 1800

3гр.

1500 – 1700

4гр.

1500 – 1630

5гр.

1630 – 1800

3гр.

1200 – 1500

Здание№2

каб.№219

2гр.

1500– 1630

2гр.

1500– 1630

2

«История костюма»

Соколова Лилия Николаевна

Здание №1

каб.№5

1гр.

1530 – 1730

2гр.

1730 – 1930

1гр.

1530 – 1730

2гр.

1730 – 1930

3

«Рукодельница»

Бурмистрова Наталья Викторовна

Здание №2

каб №101

1гр.

1520 – 1620

2гр.

1620 – 1720

3гр.

1600 – 1800

1гр.

1520 – 1620

2гр.

1620 – 1720

1гр.

1520 – 1620

2гр.

1620 – 1720

3гр.

1600 – 1800

4

«Ритм»

Катков Сергей Александрович

Здание №1

каб. №9

1гр.

1430 – 1530

3гр.

1530 – 1730

1гр.

1400 – 1600

2гр.

1600 – 1800

2гр.

1400 – 1500

3гр.

1500 – 1700

5

Хор «Скворушка»

Иванова Валентина Геннадиевна

Здание №2

актовый зал

2гр.

1500 – 1630

1гр.

1500 – 1630

2гр.

1630 – 1800

1гр.

1500 – 1630

6

«Дети Солнца»

Ергемлидзе Марина Георгиевна

Здание №1

каб. №12

1300 – 1500

7

«От райка до модерна»

Борискина Ирина Викторовна

Здание №1

каб. №13

1400 – 1600

8

«Мастерская папы Карло»

Максименко Сергей Евгеньевич

Здание № 1

каб. №8

1гр. 1500 – 1600

2гр. (4кл.)

1600 – 1700

1гр. 1500-1600

2гр. (4кл.)

1600 – 1700

Расписание бесплатных кружков технической направленности

БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год

Название

ФИО педагога

аудитория

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

«Юный режиссёр»

Громова Анастасия Анатольевна

Здание №2

каб.№316

1600 – 1730

1600 – 1730

Расписание бесплатных кружков естественнонаучной направленности

БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год

Название

ФИО педагога

аудитория

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

«Экология среды обитания»

Максименко Сергей Евгеньевич

1500 – 1700

Расписание бесплатных кружков социально-педагогической направленности

БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год

Название

ФИО педагога

аудитория

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

«Здравствуй, школа!»

Кайхурова Евгения Алексеевна

Зданияе№1

каб. №28

1гр. (1а)

1400 – 1500

Здание №1

каб. №29

2гр. (1б,1в)

1500 – 1600

2

«Здравствуй, школа!»

Пушкарёва Людмила Анатольевна

Здание №2

каб. №302

3гр. (1д)

1400 – 1500

4гр.(1г )

1400 – 1500

3

«Психология общения»

Белова Мария Владимировна

Здание №1

актовый зал

1500 – 1600

1500 – 1600

4

«Сами с усами»

Румянцева Елена Александровна

Здание №2

Каб.№316

1530 – 1630

5

«Мир кино»

Румянцева Светлана Алексеевна

Здание №2

актовый зал

1200 – 1400

4

«Путешествие в историю Руси и России»

1гр.

1530 – 1630

1гр.

1530 – 1630

2гр.

1500 – 1600

2гр.

1200 – 1300

3гр.

1300 – 1400

«Кинопутешественники»

Громова Анастасия Анатольевна

Здание №2

актовый зал

1600 – 1700

1630 – 1730

6

«Школа юного волонтёра»

Васильева Марианна Юрьевна

Здание №1

каб.№22

1700 – 1830

1700 – 1830

Расписание платных кружков БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год (школьное отделение)

Название

ФИО педагога

аудитория

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

«Йога для детей»

Мельникова Наталья Викторовна

Зданияе№2

Малый спортивный зал

1 и 2 гр.

1530 – 1630

1гр.

1530 – 1630

2

«Весёлый английский»

Лычагина Анжела Вячеславовна

Зданияе№2

Каб. №204

1500 – 1600

1500 – 1600

3

«Увлекательный английский»

Николайко Елена Зиновьевна

Зданияе№1

Каб. №1

1530 – 1630

1530 – 1630

4

«Практики английского языка»

Николайко Елена Зиновьевна

Зданияе№1

Каб. №1

1630 – 1730

1630 – 1730

5

«Двигайся вперёд» (английский

для 1-2-кл.)

Дудкина Эвелина Борисовна

Зданияе№2

Каб. №309

1530 – 1630

1530 – 1630

Расписание бесплатных кружков физкультурно-спортивной направленности БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год (для дошкольников)

Название кружка, секции

ФИО педагога

Место проведения занятий

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Фитнес

Орлова Ирина Викторовна

Здание

Сумская ул., д.8А Спортивный зал

1/705Ф

1545 – 1615

1545 – 1615

2/705Ф

1620 – 1650

1620 – 1650

2

Фитнес

Барзова Мария Николаевна

Здание

Сумская ул., д.4А

Спортивный зал

1/907Ф

1500 – 1530

1500 – 1530

2/907Ф

1545 – 1615

1545 – 1615

3/907Ф

1545 – 1615

1545 – 1615

4/907Ф

1620 – 1650

1620 – 1650

5/907Ф

1620 – 1650

1620 – 1650

6/907Ф

1500 – 1530

1500 – 1530

3

Акробатика

Купич Елена Николаевна

Здание Чертановская ул., д.13А

Спортивный зал

1/698А

1530 – 1600

1530 – 1600

2/698А

1605 – 1635

1605 – 1635

3/698А

1530 – 1600

1530 – 1600

4/698А

1605 – 1635

1605 – 1635

5/698А

1605 – 1635

1715 – 1745

6/698А

1715 – 1745

1530 – 1600

7/698А

1640 – 1715

1640 – 1715

8/698А

1640 – 1715

1640 – 1715

Расписание бесплатных кружков художественной направленности БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год (для дошкольников)

Название кружка, секции

ФИО педагога

Место проведения занятий

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ритмика «Весёлые горошинки»

Алексеева Наталья Михайловна

Здание Кировоградская ул., д.6А

Музыкальный зал

1/668ВГ

1510 – 1540

1510 – 1540

2/668ВГ

1545 – 1615

1545 – 1615

3/668ВГ

1620 – 1650

1620 – 1650

2

Хор «Соловушка»

Воронова Елена Алексеевна

Здание Чертановская ул., д.13А

Музыкальный зал

1/698С

1545 – 1615

1545 – 1615

2/698С

1620 – 1650

1620 – 1650

3/698С

1545 – 1615

1545 – 1615

4/698С

1620 – 1650

1620 – 1650

3

Ритмика

Пудовинникова Антонина Ивановна

Здание

Сумская ул., д.4А

Музыкальный зал

1/907Р

1500 – 1530

1500 – 1530

2/907Р

1545 – 1615

1545 – 1615

3/907Р

1545 – 1615

1545 – 1615

4/907Р

1620 – 1650

1620 – 1650

5/907Р

1620 – 1650

1620 – 1650

6/907Р

1500 – 1530

1500 – 1530

4

Оригами «Бумажные сказки»

Просова Надежда Анатольевна

Здание

Сумской проезд, д.7А

1/2028

2/2028

1625 – 1655

1625 – 1655

Расписание платных кружков БДО ГБОУ Школы №851 на 2016-17 учебный год (для дошкольников)

Название

ФИО педагога

Место проведения занятий (адрес)

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

«Преемственность»

Айматдинова Надежда Яковлевна

Кировоградская ул., д.6А

5/668

1700 – 1830

1540 – 1710

Чертановская ул., д.13А

1/698

1540 – 1710

1540 – 1710

Сумская ул., д.8А

2/705

0900 – 1030

0900 – 1030

Сумская ул., д.4А

3/907

0900 – 1030

0900 – 1030

Кировоградская ул., д.8Б

4/1158

1520 – 1650

1540 – 1710

2

Центр игровой поддержки ребёнка (ЦИПР)

«Весёлые ладошки»

Лукманова Лия Маратовна

Амрахова Юлия Равильевна

Паршкова Лариса Павловна

Кировоградская ул., д.6А

1/668

1600 – 1635

1600 – 1635

2/668

1640 – 1715

1640 – 1715

3/668

1720 – 1755

1720 – 1755

3

«Изобразительная деятельность в дошкольном образовании»

Кудрина Ольга Николаевна

Чертановская ул., д.13А

3/698

0940 – 1010

0940 – 1010

6/698

1010 – 1045

1010 – 1045

7/698

0900 – 1030

0900 – 1030

8/698

0935 – 1005

0935 – 1005

11/698

0900 – 1030

0900 – 1030

4

«Мастерская идей»

Корсунцева Ольга Борисовна

Кировоградская ул., д.8Б

1/1158

1200 – 1230

1200 – 1230

5

Театральная студия «Золотой ключик»

Зыбкина

Лариса Николаевна

Кировоградская ул., д.6А

1/668

1530 – 1600

1530 – 1600

6

«Морская волна»

Гаврилова Лариса Геннадьевна

Кировоградская ул., д.6А

1

1700 – 1730

1700 – 1730

2

1730 – 1800

1730 – 1800

7

«Спортики»

Паршкова Лариса Павловна

Кировоградская ул., д.6А

1/668

1545 – 1615

1545 – 1615