ГБОУ Школа №851 (ул. Сумская, дом 4А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумская улица, дом 4А;  город Москва, Сумская улица, дом 4А
14.05.18
16 мая в подготовительной к школе группе пройдет мероприятие - "Виртуальное путешествие по музеям", посвященное празднику "Международный день музея".
08.05.18
Сегодня в детском саду прошло мероприятие посвященное Дню Победы! Фото отчет представлен на сайте. Поздравляем всех с наступающим праздником.
04.05.18
7 мая старшая и подготовительные к школе группы возложат цветы к Мемореалу памяти "Учебный аэродром Северное Чертаново" в память о погибших солдатах.
23.04.18
В новый мир открылась дверь, До свиданья, детский садик! Ждут, малыш, тебя теперь Парты, книжки и тетради! В школе будет очень много Светлых и счастливых дней. Собирайся же в дорогу И шагай вперед смелей!
19.04.18
20 апреля в нашем детском саду пройдут мероприятия посвещенные Всемирному празднику "Дню Замли".
19.04.18