ГБОУ Школа №851 (ул. Сумская, дом 4А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумская улица, дом 4А;  город Москва, Сумская улица, дом 4А
14.09.18
Уважаемые родители! В нашем детском саду организуется работа по оказанию платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году. Для формирования групп, просим записаться и заполнить заявление для регистрации на портале.
13.09.18
8 и 9 сентября Москва праздновала свой 871 год со дня основания. В этом году День города пришёл в каждый двор. И в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый этому событию.
20.06.18
22 июня для детей старшего дошкольного возраста пройдет мероприятие, посвященное 22 июня. День памяти и скорби — памятная дата. Отмечается ежегодно 22 июня в России, Белоруссии («День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны») и на Украине («День скорби и чествования памяти жертв войны»), в ознаменование годовщины (1941) начала Великой Отечественной войны, когда войска стран «оси» вторглись на территорию СССР.
14.06.18
15 июня в младшей группе пройдет развлечение для детей, посвященное летним месяцам. Цель: Закрепить представления о временах года. Закрепить представления о растительном мире. Пополнить знания о свойствах песка. Уточнить знания о свойствах воды.
08.06.18
На этой недели в группах проходят викторины, досуги, тематические занятия, посвящённые писателю Александру Сергеевичу Пушкину.
27.05.18
1 июня во всех группах пройдут мероприятия, посвящённые Всемирному дню защиты детей.