ГБОУ Школа №851 (ул. Сумская, дом 8А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумская улица, дом 8А;  город Москва, Сумская улица, дом 8А
14.11.18
С 26 ноября в нашем дошкольном отделении будет организованна РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
09.11.18
24 ноября в нашем дошкольном учреждении пройдут тематические занятия посвященные Дню Матери
06.11.18
Музыкальная гостиная "Времена года в классической музыке" 22 ноября дети подготовительных групп будут участвовать в Музыкальной гостиной "Времена года в классической музыке"
30.10.18
1 ноября пройдут досуги развлечения для младших групп "Веселые зайчата"
19.10.18
22 и 25 октября в нашем дошкольном отделении пройдут праздники "Золотая осень".
15.10.18
Осень – самая прекрасная пора, самая красивая. Сколько разных красок мы видим сразу на улице: и желтый ковер опавших листьев, и красные ягоды, поспевшие на деревьях и кустах, синее-синее небо, зеленые и оранжевые овощи и фрукты. В нашем детском саду прошла очередная ежегодная выставка «Осень золотая»! В ней принимали участие дети и их родители. Сколько необычных интересных находок можно было увидеть. Представленные на выставке разнообразные картины из листьев, цветов - плоды совместного творчества детей и их родителей радовали глаз. Сложно было выделить какую-либо одну работу. Все участники постарались, творчески подошли к созданию композиций. Все родители и их детишки были молодцы. Как хорошо, что взрослые иногда становятся детьми и видят в чём- то обычном – необычное. Каждый из родителей детского сада мог наблюдать эту красоту и её оценить.