ГБОУ Школа №851 (ул. Чертановская, дом 13А)
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 13А;  город Москва, Чертановская улица, дом 13А
27.10.18
с 26 по 31 октября в дошкольном учреждении пройдет тематическая неделя, посвященная профилактике безопасного поведения на улицах города,формированию осознанно-правильного отношения к соблюдению правил дорожного движения в качестве пешехода.
23.10.18
С 23 по 25 октября состоятся осенние досуги "Осень,осень за окошком.Дождик сыплется горошком, листья падают шурша. Как ты, осень, хороша!"
13.10.18
В младшей группе 17 октября пройдет досуг по русским народным сказкам,подготовили воспитатели Зверькова Е.Г.,Митрофанова О.В.
03.10.18
В дошкольном учреждении были проведены тематические занятия посвященные празднику.
27.09.18
Дорогие коллеги! Желаем вам терпения, моральных сил и, конечно же мудрости, которая так нужна для воспитания детей. Ваш труд — благородный и благодарный, с праздником!