ГБОУ Школа №851 (ул. Чертановская, дом 13А)
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 13А;  город Москва, Чертановская улица, дом 13А
12.07.18
Среди детей старшего дошкольного возраста прошёл турнир по игре " Крестики - нолики". Поздравляем победителя - Уголькова Алексея.
11.07.18
Товарищеская встреча по футболу между воспитанниками учреждения.
09.07.18
"Мы гуляем ,загораем,на участке все играем.На скамейку сели- песню дружно мы запели.Из песка кулич пекли и немного подросли!"
06.07.18
В дошкольном учреждении прошли мероприятия посвященные дню Семьи.
03.07.18
Летнее развлечение для детей "Мы рисуем на асфальте, перепачкали все пальцы. Чёрточки и линии - Жёлтые и синие."
26.05.18
24 мая в дошкольном учреждении для старших дошкольников проведен познавательный досуг ,подготовили и провели педагоги Воронова Е.А и Кудрина О.Н."...И создали Кириллицу братья. Предков древних вмиг тем покорили. Заложили письмо и словесность. Нас читать и писать научили."