ГБОУ Школа №851 (ул. Чертановская, дом 13А)
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 13А;  город Москва, Чертановская улица, дом 13А
29.06.17
29 июня был проведён досуг для детей дошкольного учреждения, который подготовили воспитатели Зверькова Е.Г.,Митрофанова О.В."Математика – это наука, без которой сейчас никуда. Математика – сложная штука и придумана неспроста."
28.06.17
23 июня были проведены познавательные досуги. Дети узнали историю возникновения воздушного шара (подготовила Воробьева А.А.), каким бывает песок,где его применяют,показали свои умения работы на песочных столах (подготовила Зверькова Е.Г.).
23.06.17
22 июня был показан спектакль, его подготовили и провели воспитатели Бирулина Т.А., Кирькина О.Е., Шитькова Н.В.,"Вы приходите без опаски,в театре кукол чудо-сказки".
23.06.17
22 июня был проведен музыкальный досуг, который подготовила воспитатель Бирулина Т.А.,в нем приняли участие дети всего сада."Собрались на праздник все мои друзья,а когда на празднике-нам скучать нельзя!"
21.06.17
21 июня была проведена экспериментально-продуктивная деятельность с песком, подготовили воспитатели Зверькова Е.Г., Митрофанова О.В.."Дети замок строят ловко,торт ведерочком пекут. Здесь,у сада,на часок, всех детей собрал песок!"
21.06.17
20 июня было проведено веселое мероприятие, которое подготовили Торохина Н.А., Воробьева А.А."Воздушные шарики - радости приметы.Это брызги счастья,это капли лета!"