ГБОУ Школа №851 (ул. Чертановская, дом 13А)
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 13А;  город Москва, Чертановская улица, дом 13А
06.09.18
В дошкольном учреждении пройдут тематические занятия,посвященные празднику "День города".
03.09.18
Для воспитанников дошкольного учреждения 3 августа был показан весёлый спектакль по мотивам сказок Сутеева В. Г..
31.08.18
Дорогие дети и родители, поздравляем вас с Днём Знаний. С каждым днём дети познают мир и учатся чему-то новому. В этот день хочется им пожелать стремления и усидчивости, терпения и интереса к миру знаний, а родителям — понимания, проявления заботы и поддержки.
27.08.18
Уважаемые родители! 30 августа в 18.00 по адресу Чертановская ул.,13А состоится собрание для родителей детей впервые поступивших в дошкольное учреждение (младшие и группа кратковременного пребывания).
22.08.18
Воспитатели ДмитриеваМ.В. и Зверькова Е.Г. провели досуг, посвященный Дню российского флага в старшей и средней группе.