ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 6А, корп 1, 2)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 6А, корпус 1;  город Москва, Кировоградская улица, дом 6А, корпус 1

Выпускной в 3 группе 18.05.18

Выпускной в детском саду — волнительное событие не только для ребенка, но и для его родителей. Именно в этом учреждении закладываются базовые навыки, появляются первые знания, происходит знакомство и общение с такими же малышами. Правильно воспитать детей, привить им нужные умения, научить общаться и грамотно разговаривать — во многом это задача воспитателей. Поэтому торжество по случаю окончания садика — важное мероприятие и для детей, и для взрослых.

Сегодня очень важное событие для наших деток — выпускной в детском саду! Поздравляем вас, наши малыши, с праздником! Желаем прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к познанию и всегда звонкого и искреннего смеха. Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легки, понятны и интересны. Удачи вам и больших успехов!Поздравляем воспитателей Розу Ильиничну и Кристину Романовну с выпуском будущих первоклассников!