ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 6А, корп 1, 2)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 6А, корпус 1;  город Москва, Кировоградская улица, дом 6А, корпус 2

Вот оно какое наше лето! 12.07.18

«Детки в садике живут, здесь играют и поют, здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают. Детский сад – второй ваш дом, как тепло, уютно в нем»

Пришло долгожданное лето, пора прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Очень важно так организовывать жизнь дошкольников, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, развлечениях ещё долго радовали детей. Поэтому работа детского сада летом немного отличается от другого времени года, она и называется летняя - оздоровительная кампания. Приём детей, утренняя гимнастика, коллективные игры, активные и физические нагрузки, ознакомление с окружающей их природой, чтение детской литературы проводятся на воздухе.

Лето даёт возможность наполнить жизнь детей яркими впечатлениями, неожиданностями, удовольствием и красотой. Наша задача создать условия для организации летнего отдыха воспитанников, сохранить и укрепить их здоровье!

Фотогалерея "Вот оно какое наше лето"