ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 6А, корп 1, 2)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 6А, корпус 1;  город Москва, Кировоградская улица, дом 6А, корпус 2
04.11.18
4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден Федеральным Законом "О внесении в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным. Впервые в России этот новый всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года.
30.10.18
Из всего многообразия видов графики нам для работы по воспитанию детей доступнее всего книжная графика – иллюстрация к детским книгам. Иллюстрация - это особая область искусства, связанная с изобразительным толкованием литературных произведений.
26.10.18
Праздник осени – мероприятие, которое проводится в каждом детском саду. Как и в большинстве детсадовских утренников, в празднике осени кроется значительный смысл как для самих детей, так и для их родителей.
19.10.18
Дорогие родители большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке «Осень в гости к нам пришла!»
15.10.18
Коллекционирование -это одно из естественных, ярко проявляемых дошкольниками направлений деятельности. В детях всегда заложена страсть к собирательству, а еще точнее, к поиску. У большинства она потом исчезает, но некоторые проносят ее через всю жизнь. В Китае говорят: “Кто имеет увлечение , проживает две жизни.”
08.10.18
Осень – любимая пора многих детей. Ее яркие краски и голубизна бескрайнего неба восхищают, завораживают и заряжают позитивом. Осенняя красавица нашла свое отражение в музыке, стихах, рассказах и на полотнах великих мастеров. Свои наблюдения за изменениями в природе дети любят переносить на бумагу. И пусть они совсем не аккуратные и где-то не очень красивые, но это не страшно, ведь ребята только учатся брать в руки карандаш и работать с кистью.
05.11.18
С 06 по 09 ноября в нашем детском саду будет проходить "Неделя игры и игрушки"
05.10.18
Осенние фантазии
12.09.18
Страна мечты, успеха и призвания зовется просто – дополнительное образование!!!
06.09.18
Объявляется набор детей в кружки на 2018-2019 гг.