ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 6А, корп 1, 2)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 6А, корпус 1;  город Москва, Кировоградская улица, дом 6А, корпус 1
18.05.18
Выпускной в детском саду — волнительное событие не только для ребенка, но и для его родителей. Именно в этом учреждении закладываются базовые навыки, появляются первые знания, происходит знакомство и общение с такими же малышами. Правильно воспитать детей, привить им нужные умения, научить общаться и грамотно разговаривать — во многом это задача воспитателей. Поэтому торжество по случаю окончания садика — важное мероприятие и для детей, и для взрослых.
17.05.18
Сегодня прошла премьра спектакля по мотивам книги С.Маршака "Сказка о глупом мышонке"
15.05.18
Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. По мнению ООН, когда попираются основные права одной семьи — единство всей человеческой семьи, членами которой они являются, находится под угрозой. Являясь одним из основных институтов общества, первой ступенью социализации человека, семья развивается и видоизменяется вместе с окружающим миром, по-своему реагируя на требования времени, отвечая на общественные потребности и сама формируя их.
08.05.18
День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего прогрессивного человечества никогда. Беспримерный подвиг русского народа в суровые годы Великой Отечественной войны навсегда останется примером высочайшего мужества и отваги, блистательным образцом воинского искусства.
01.05.18
Этот праздник много лет в России имел политическую окраску. Назывался он Днём международной солидарности трудящихся, отмечался демонстрациями, воинскими парадами. История появления праздника весьма интересна.
27.04.18
«Учреждение дошкольного образования» — говорит сухой официальный язык, а для детей и их родителей это просто «садик». Потому что последние 4–5 лет ребенок проводил большую часть времени именно здесь. Это продолжение дома, где выведут погулять, накормят, уложат спать. Последний приют беззаботного детства. Время его покидать — грустное и волнительное одновременно. Чтобы малыши запомнили его надолго, родители и воспитатели стараются сделать выпускной в детском саду ярким и оригинальным.
14.05.18
17 мая в 10 часов в 1 корпусе. Выступление артистов театральной студии "Золотой ключик"
14.05.18
Уважаемые мамы и папы, Бабушки и дедушки! Мы приглашаем всех на бал В нарядный музыкальный зал!
18.04.18
"В гости к Мишке косолапому "
10.04.18
СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2018-2019 УЧ.ГОДА
30.03.18
10 апреля 2018 года наш детский сад отмечает свой первый юбилей! 10 лет!!!