ГБОУ Школа №851 (Сумской проезд, дом 7А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумской проезд, дом 7А;  город Москва, Сумской проезд, дом 7А

Концерт для ветеранов ВОВ 04.05.18

В конце апреля состоялась встреча ветеранов ВОВ и тружеников тыла с воспитанниками детского сада. Педагоги вместе с детьми подготовили праздничный концерт, посвященный празднованию «Дня Победы». Для гостей прозвучали песни военных лет; дети исполнили зажигательный танец моряков «Яблочко» и «Танец с полотнами», символизирующими флаг России. Ветераны с удовольствием подпевали, дарили аплодисменты юным артистам и восхищались их эмоциональным исполнением. В финале концерта дети торжественно вручили ветеранам цветы, памятные подарки, пожелали им долгих лет жизни и крепкого здоровья. Такие встречи особенно ценны – ветераны имеют возможность пообщаться друг с другом, им приятно чувствовать заботу и внимание. А в детях они воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям. Именно поэтому такие встречи проводятся в нашем детском саду ежегодно и стали уже доброй традицией. А мы в свою очередь поздравляем всех с Днем Победы!