ГБОУ Школа №851 (Сумской проезд, дом 7А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумской проезд, дом 7А;  город Москва, Сумской проезд, дом 7А

День защиты детей в детском саду 01.06.18

Ежегодно с 1950 года во всем мире отмечают День защиты детей. Целью этого праздника является привлечение внимания людей к положению детей в семье и обществе, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав ребенка. 1 июня для миллионов детей по всему миру организуются многочисленные развлекательные мероприятия. В нашем детском саду с самого раннего утра детей встречал веселый Мишка, который поздравлял их с праздником. Затем был организован праздничный досуг с конкурсами, танцами и веселыми играми. Ведущими были скомарох. В заключении дети запускали мыльные пузыри и играли с большим парашютом, так же все получили не большие подарки.