ГБОУ Школа №851 (Сумской проезд, дом 7А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумской проезд, дом 7А;  город Москва, Сумской проезд, дом 7А
18.09.18
21.09.2018 года с 17-00 до 19-00 часов в здании школы по адресу: Кировоградская ул 6 б будет проходить Ярмарка дополнительного образования. Цель данного мероприятия в том, чтобы родители вместе с ребенком могли получить представление обо всем комплексе дополнительного образования, существующем в нашем комплексе и смогли определиться с правильным выбором.
14.09.18
Занятия в нашем учреждении строятся на материале лексической темы, которую изучают всю неделю на подгрупповых и индивидуальных занятиях, проводимых учителем- дефектологом и воспитателями. Дополнительно новый материал закрепляют воспитатели группы в игровой форме на прогулках, в играх, в свободной деятельности детей. Ознакомиться с тематическим планированием на 2018-2019 уч.год вы можете в прикрепленном файле.
12.09.18
В сентябре проходит адаптация детей к детскому саду, предлагаем Вашему вниманию консультацию на эту тему.
09.09.18
В честь празднования Дня города в нашем детском саду было проведено тематическое мероприятие, посвященное этому знаменательному событию. Ребята «прогулялись» по Москве с веселыми стихами и песнями, вспомнили название улиц, на которых живут, и как положено в день рождения, сказали много теплых слов и пожеланий. Москва, Москва – столица наша, Мы для тебя споём и спляшем и пожелаем в день рождения – улыбок, радости, веселья!
03.09.18
Уважаемые родители и ребята! Мы снова рады видеть вас в стенах нашего любимого детского сада. Сегодня наш праздник посвящен 1 сентября. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! С Днем знаний!
22.06.18
Гол, гол, гол! Болеем за футбол! Папы, мамы и детишки! Все девчонки и мальчишки! Не проспи, не прозевай – Мундиаль в «Разноцветике»! Бегай. скачи, играй! Весело прошел спортивный праздник, посвященный футболу. В гости к ребятам пришел талисман игр – Волк Забивака, а так же спортивная Корова. Дети участвовали в эстафетах, исполняли веселые танцы, отгадывали загадки. Родители тоже не отставали, они соревновались в ловкости, умении обращаться с мячом. В заключении все участники получили небольшие призы.