ГБОУ Школа №851 (Сумской проезд, дом 7А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумской проезд, дом 7А;  город Москва, Сумской проезд, дом 7А
21.09.17
В дошкольном учреждение проводится вакцинация от гриппа препаратом «Совигрипп». Вакцина применяется с профилактической целью для всех, кто желает предотвратить появление гриппа в сезон инфекций (осень-зима). Но особенно важна выработка противовирусного иммунитета для пациентов, у которых есть высокий риск заболеть или получить осложнения: 1. Пожилые люди, дети дошкольного и школьного возраста, студенты. 2. Часто болеющие респираторными заболеваниями. 3. Страдающие хронической патологией (сердечно-сосудистая, дыхательная, эндокринно-обменная, аллергическая, анемии, иммунодефициты). Именно эти категории лиц наиболее подвержены заболеванию гриппом в эпидемический сезон. А значит, вакцинация для них – единственно приемлемый метод получить высокую степень защиты от инфекции.
15.09.17
В выходные многие семьи наших воспитанников побывали на мероприятиях, посвященных Дню города. В фойе детского сада была организована фотовыставка о семейных экскурсиях - "Выходные с семьей в Москве ". Благодарим всех родителей, которые приняли в ней участие. Дети с гордостью показывают свои фотографии и рассказывают о празднике.
30.08.17
Поздравляем всех с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября - это начало нового этапа в плодотворной работе педагогов, постижения детьми удивительного мира знаний и открытий. Пусть этот день станет для детей и их родителей - Днем больших надежд! И пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям, заложенное природой в каждом из нас! В этот день в 10.00 пройдет досуг, посвященный Дню Знаний "У НАС ХОРОШО в разноцветии!"
12.06.17
В этот день в саду прошел музыкально - развлекательный досуг и конкурс рисунков на асфальте.
01.06.17
1 июня в ДО прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защиты детей. Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Здравствуй, лето дорогое, Здравствуй, небо голубое, Здравствуй, утро золотое – Солнца яркий свет! Все ребята – дошколята Лету шлют привет!
29.05.17
В нашем саду работаю 2 кружка дополнительного образования «Почитай-ка» и «Оригами». В фотогалерее представлен один день из работы кружка по обучению грамоте, который ведет учитель-дефектолог высшей категории Михайлова Г.В. И занятия в кружке "Оригами", который ведет педагог высшей категории Просова Н.А.