ГБОУ Школа №851 (Сумской проезд, дом 7А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумской проезд, дом 7А;  город Москва, Сумской проезд, дом 7А
12.06.17
В этот день в саду прошел музыкально - развлекательный досуг и конкурс рисунков на асфальте.
01.06.17
1 июня в ДО прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защиты детей. Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Здравствуй, лето дорогое, Здравствуй, небо голубое, Здравствуй, утро золотое – Солнца яркий свет! Все ребята – дошколята Лету шлют привет!
29.05.17
В нашем саду работаю 2 кружка дополнительного образования «Почитай-ка» и «Оригами». В фотогалерее представлен один день из работы кружка по обучению грамоте, который ведет учитель-дефектолог высшей категории Михайлова Г.В. И занятия в кружке "Оригами", который ведет педагог высшей категории Просова Н.А.
29.05.17
23 и 25 мая у нас прошли балы выпускников. Дети 4 и 5 групп попрощались с Разноцветиком, 1 сентября они пойдут в школу. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.
20.05.17
20.05.17 Дети 5 группы приняли участие в Открытом фестивале детского и юношеского творчества в рамках реализации городского инновационного проекта «Ресурсная школа» «Радуга возможностей». Музыкальный номер «Гуси мои — гуси», очень понравился зрителям и вызвал шквал аплодисментов. Дети получили за участие почетные грамоты.
16.05.17
Благодарим всех обучающихся и их родителей за активное участие в тематической выставке, посвященной Дню Победы и акции «Бессмертный полк».