ГБОУ Школа №851 (Сумской проезд, дом 7А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумской проезд, дом 7А;  город Москва, Сумской проезд, дом 7А
19.11.17
02 ДЕКАБРЯ (суббота) в 11.00 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) Приглашаем Вас на День открытых дверей 10.40 -11.00 – экскурсия по школе 11.00 – 13.00 – мастер-классы для дошколят 11.00 -13.00 – общее собрание для родителей будущих первоклассников Вы познакомитесь: - с коллективом образовательного учреждения; - с режимом работы школы и её традициями; - с образовательной программой; - с блоком дополнительного образования Уважаемые родители, будем рады вас видеть в нашем образовательном учреждении (Здание № 1, ул. Кировоградская, дом 8-г)
16.11.17
Для детей старших и подготовительной групп прошел досуг "Понимай и помогай" в честь Международного дня толерантности. История праздника Международный день терпимости или День толерантности появился более двадцати лет назад, в 1995 году. Инициатором праздника стала международная организация ЮНЕСКО. В этот день на Генеральной конференции объединения была зачитана и принята Декларация принципов терпимости. Документ ЮНЕСКО признавал, что независимо от разницы в культурах и воспитании все люди обладают равными правами на сохранение собственной индивидуальности.
15.11.17
В нашем музыкальном зале прошел праздник поэтического слова. Ребята долго готовились к конкурсу чтецов, много работали над дикцией и др. средствами звуковой выразительности речи, и готовы были показать своё исполнительское мастерство. Зрители внимательно слушали и поддерживали участников конкурса громкими аплодисментами. В заключении администрация подарила всем участникам памятные призы.
13.11.17
В рамках проекта межсетевого взаимодействия "Дети и классическая музыка" 15 ноября в 16:00 в нашем учреждении пройдет концерт учащихся музыкальной школы им. Э.Г. Гелельса. Детей познакомят с музыкальными инструментами и классической музыкой. Приглашаем всех желающих.
12.11.17
С самого рождения на протяжении довольно большого времени нас окружают разные игрушки: вначале погремушки, потом неваляшки, пирамидки, кубики... и среди этого многообразия мы выбираем одну игрушку, и она становится самой любимой.… Ребята нашего сада принесли свою любимую игрушку из дома, чтобы поделиться частичкой своего сердца. Спасибо всем, кто принял участие в выставке!
06.11.17
4 ноября 2017 года в рамках празднования Дня народного единства члены Профсоюзной организации работников образования г. Москвы приняли участие в митинг-концерте «Россия объединяет!» на Большой спортивной арене в «Лужниках».