ГБОУ Школа №851 (Сумской проезд, дом 7А)
Адрес(-а):  город Москва, Сумской проезд, дом 7А;  город Москва, Сумской проезд, дом 7А
16.12.18
Новогодние утренники состояться: 19.12.18 (среда) в 9:00 - 5 группа; в 10:00 - 4 группа; в 11:00 - 7 группа; 15:30 - 2 группа; 24.14.18 (понедельник) в 10:00 - 1 группа; 25.12.18 ( вторник) в 9:30 - ГКП.
08.12.18
В рамках фестиваля «Наши общие возможности - наши общие результаты» в дошкольном отделении ГБОУ Школа #851 , Сумской проезд, дом 7 а прошел семинар - практикум "Формирование навыков безопасности в чрезвычайных и нестандартных ситуациях у дошкольников с ОВЗ". Помимо информационной составляющей, с педагогами и гостями была проведена " Деловая игра" моделирующая нестандартные ситуации. В ходе решения кейс- заданий был выработан и освоен основной алгоритм действий. Способствуя сохранению психического и физического здоровья, в рамках данного мероприятия гостям был проведен оздоровительный сеанс в ТС К( сенсорная комната) с использованием музыки формата LiteDidgit.
08.12.18
В рамках фестиваля " Наши общие возможности...." В дошкольном отделении ГБОУ Школа #851 ,Сумской проезд,дом 7 а прошел семинар - практикум" Формирование навыков безопасности в чрезвычайных и нестандартных ситуациях у дошкольников с ОВЗ". Помимо информационной составляющей, с педагогами и гостями была проведена " Деловая игра" моделирующая нестандартные ситуациив.В ходе решения кейс- заданий был выработан и освоен основной алгоритм действий.Способствуя сохранению психического и физического здоровья,в рамках данного мероприятия гостям был проведен оздоровительный сеанс в ТС К( сенсорная комната) с использованием музыки формата LiteDidgit.
02.12.18
с 26.11.18 по 30.11.18 прошла неделя здоровья по хромотерапии (лечение и оздоровление цветом). Семьи воспитанников и педагоги приняли активное участие во флешмобе «Какого цвета день» (максимально придерживались цветовой гаммы в одежде). Понедельник- КРАСНЫЙ ДЕНЬ Вторник- ЖЕЛТЫЙ ДЕНЬ Среда- ЗЕЛЕНЫЙ ДЕНЬ Четверг- ФИОЛЕТОВЫЙ ДЕНЬ Пятница- ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ Суббота- СИНИЙ ДЕНЬ Воскресение- ГОЛУБОЙ ДЕНЬ Издавна известно, что цвет может лечить. На этом явлении основывается такое оздоровительное направление, как цветотерапия (хромотерапия).
20.11.18
Уважаемые родители и лица их заменяющие ! Приглашаем вас на заседание семейного клуба «Разноцветик» 21 ноября с 17- 00 до 19-00 в программе: 1 Интерактивный мастер класс « Семейные узы» Психологическая служба центра ЭГОЛЮЦИЯ .Руководитель Лебединская Т.А. 2 Занимательная глина. У нас в гостях художественная студия « АРТМОСФЕРА» МАСТЕР-класс родителей и детей!!! (Старшие ,подготовительные группы) 3 «Игры с пользой» Мастер класс для малышей . Учителя-дефектологи: Евдакимова О.М; Татарникова С.А СМЕННАЯ ОБУВЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!