ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 8Б)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б;  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б
17.09.18
На занятиях дети знакомятся с правилами дорожного движения, закрепляют правила в играх, отражают полученные знания в изобразительной деятельности. В старших группах пройдет викторина "Знатоки Правил дорожного движения"
18.06.18
Спортивный праздник "Болеем за Россию!" прошел на высоком эмоциональном подъеме. Спортивные упражнения, игры, загадки, музыкальные разминки , спортивные награды- все было на празднике! Мы поддерживаем нашу сборную и желаем победы России во всех делах и начинаниях!
12.06.18
Праздник "Путешествие по России" приурочен ко дню независимости России. Дети знакомились с мелодиями и играми родного края и других народов нашей многонациональной Родины. Стихи, песни о России помогали создавать праздничное настроение и воспитывать у детей любовь и гордость к нашей Родине.
03.06.18
Праздник день рождения Лета прошел весело и интересно! Песни, танцы, стихи о лете , загадки, игры и путешествие к "Чудо-дереву"-вот таким был наш праздник!
25.05.18
23 и 24 мая прошли выпускные праздники. Мы увидели как выросли наши воспитанники! Они показали нам чудесный праздник! Спасибо, дорогие наши ребята!
12.05.18
Задачи этой недели: воспитывать желание участвовать в совместной трудовой деятельности наравне со всеми, стремление быть полезным окружающим, радоваться результатам коллективного труда. Мероприятия: Ремонт книг Оказание помощи в ремонте книг в малышам Труд в природе (цветники на участках) Коллективный труд (порядок на верандах)
17.09.18
21 сентября с 17:00- 19:00 по адресу Кировоградская 6Б для детей и родителей пройдет Ярмарка Дополнительного Образования, где родители смогут познакомиться с содержанием кружков дополнительного образования и выбрать для своего ребенка наиболее понравившийся кружок. Приглашаем всех желающих.
03.09.18
По группам пройдут тематические занятия по знакомству с нашим городом.Чтение стихов о Москве, слушание песен, просмотр презентаций, изобразительная деятельность поможет детям дать и расширить представление о нашей Москве. 7 сентября музыкально-тематические занятия по группам " Путешествия по Москве"
31.08.18
3 сентября ждем всех наших дошколят на празднике "Встреча друзей"