ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 8Б)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б;  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б
18.09.17
Целью занятий кружка "Ритмическая мозаика" является содействие гармоническому развитию личности дошкольников средствами танцевально-игровой гимнастики. Занятия проходят два раза в неделю: понедельник, среда. Занятия проводит педагог Савенкова А.В.
10.09.17
Музыкально-тематические занятия для детей младшего и среднего возраста "Прогулка по Москве", для детей старшего дошкольного возраста "Экскурсия по Москве" дали возможность детям познакомиться с Москвой, рассказать стихи о Москве, послушать музыкальные произведения о столице. Послушать песни и спеть песни о Москве , выразить свою любовь к родному городу дети смогли в музыкальной гостиной "Песни о Москве"
30.08.17
1 Сентября-День Знаний! Для детей состоится праздник посвященный Дню Знаний " Встреча Друзей".
22.06.17
В фотоальбоме "Ура! Лето!" представлены фотографии с наших летних мероприятий: День рождения Лета Путешествие по сказкам А.С. Пушкина Тематическое занятие "Я люблю тебя. Россия!" Досуг "Азбука Безопасности" фрагменты летней прогулки
19.06.17
Воспитатели подготовили для детей занимательные игры, задания, соревнования по выполнению правил дорожного движения. Дети активно принимали участие в досуге, показывали свои знания, проявляя сообразительность, смекалку . Было интересно, весело, познавательно!
23.04.17
Хорошее настроение, ярмарочное веселье ждет вас на детских утренниках с 24.04.17-26.04.17
02.04.17
с 03.04.17 по 07.04.17 творческая неделя фестиваля разноцветный мир "Юмор в детской поэзии" . На этой недели можно посетить совместную выставку творческих работ детей, педагогов и родителей "Юмор в детской поэзии". Гала-концерт детей состоится 07.04.17 в 10:00!
03.03.17
Пусть Весна принесет нежность,обновление, красоту и доброту! На праздничных утренниках дети подарят вам свою любовь и радостное настроение! Ждем на праздник!
20.02.17
Фоторепортаж о празднике в детском саду " День Защитника Отечества" представлен в фотоальбоме " С днем Защитника Отечества"
16.02.17
Приглашаем на праздничный утренник детей страшившего дошкольного возраста (группа №2, группа №3, группа№4) 20.02.17 в 10:00. Будет интересно!