ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 8Б)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б;  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б
18.06.18
Спортивный праздник "Болеем за Россию!" прошел на высоком эмоциональном подъеме. Спортивные упражнения, игры, загадки, музыкальные разминки , спортивные награды- все было на празднике! Мы поддерживаем нашу сборную и желаем победы России во всех делах и начинаниях!
12.06.18
Праздник "Путешествие по России" приурочен ко дню независимости России. Дети знакомились с мелодиями и играми родного края и других народов нашей многонациональной Родины. Стихи, песни о России помогали создавать праздничное настроение и воспитывать у детей любовь и гордость к нашей Родине.
03.06.18
Праздник день рождения Лета прошел весело и интересно! Песни, танцы, стихи о лете , загадки, игры и путешествие к "Чудо-дереву"-вот таким был наш праздник!
25.05.18
23 и 24 мая прошли выпускные праздники. Мы увидели как выросли наши воспитанники! Они показали нам чудесный праздник! Спасибо, дорогие наши ребята!
12.05.18
Задачи этой недели: воспитывать желание участвовать в совместной трудовой деятельности наравне со всеми, стремление быть полезным окружающим, радоваться результатам коллективного труда. Мероприятия: Ремонт книг Оказание помощи в ремонте книг в малышам Труд в природе (цветники на участках) Коллективный труд (порядок на верандах)
02.05.18
На этой недели пройдут мероприятия посвященные Великой Победе : тематические занятия "Спасибо,деду за Победу", конкурс чтецов "Помним, чтим, гордимся", возложение цветов к памятнику Погибших летчиков, музыкальная гостиная "Песни военных лет", спортивные соревнования "Победные старты". Целью этих мероприятий является формирование патриотического воспитания обучающихся, воспитание высоких нравственных качеств личности.
16.01.18
Формирование таких качеств как сочувствие, отзывчивость, справедливость, воспитание дружеских взаимоотношений между детьми-это задачи социально-коммуникативного развития детей дошкольного озраста
13.12.17
9:15-10:15- группы №4, №6 10:25-11:35-группы №1 №5 11:45-12:50-группы №3 №2