ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 8Б)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б;  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б
13.11.17
План Недели музыки: Понедельник - "С песенкой-чудесенкой хорошо на свете жить" Вторник- - Музыка -душа танца" Среда- "Голоса музыкальных инструментов" Четверг- "Музыка помогает играть и творить" Пятница -"Музыкальная гостиная"
09.11.17
Неделя Игры и Игрушек самая любимая неделя. 07.11.17-День сюжетных игр 08.11.17. Выставка игрушек. Защита проекта "Изучаем Игрушки". старшая группа №5 09.11.17. Театрализованные игры 10.11.17. КВН " Ура! У нас Игра" (тема КВН -Экология)
01.11.17
Поделки из природного материала делали родители вместе с детьми. Выставку посетили все группы детского сада и родители. Красота осени и фантазия сделали эту выставку удивительной! Фотоматериал представлен в фотогалереи.
22.10.17
По традиции наши друзья приходят к нам в гости, дарят нам красоту музыки, знакомят с музыкальными инструментами. Царит атмосфера добра, творчества, дружбы. Спасибо большое!!!
10.10.17
В нашем саду открывается детский клуб "Хорошо видеть хорошо". Работа клуба направлена на сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей с нарушением зрения, формирование ценности здорового образа жизни; • поддержка и развитие детской инициативы и самостоятельности в познавательной, коммуникативной и творческой деятельности; • формирование общей культуры воспитанников, прежде всего – культуры доброжелательных и уважительных отношений между людьми; • формирование личности способной реализовать себя в современном мире максимально эффективно и безопасно; • вариативное использование образовательного материала с целью развития ребенка в соответствии с его интересами и особенностями
18.09.17
Целью занятий кружка "Ритмическая мозаика" является содействие гармоническому развитию личности дошкольников средствами танцевально-игровой гимнастики. Занятия проходят два раза в неделю: понедельник, среда. Занятия проводит педагог Савенкова А.В.
01.10.17
Занятия в кружках "Забавная лепка" , " Мастерская идей" проходят два раза в неделю, по 30 минут. "Забавная лепка" и "Мастерская идей" кружки художественно-эстетической направленности. "Преемственность" - познавательная направленность (подготовка к школе). Занятия по 30 минут, 6 занятий в неделю (вторник, четверг)
25.09.17
27 сентября День дошкольного работника.Это праздник воспитателей, помощников воспитателей, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, музыкальных руководителей, воспитателей по физкультуре, старших воспитателей. Желаем всем профессиональных успехов, вдохновения и всего самого доброго!
23.04.17
Хорошее настроение, ярмарочное веселье ждет вас на детских утренниках с 24.04.17-26.04.17
02.04.17
с 03.04.17 по 07.04.17 творческая неделя фестиваля разноцветный мир "Юмор в детской поэзии" . На этой недели можно посетить совместную выставку творческих работ детей, педагогов и родителей "Юмор в детской поэзии". Гала-концерт детей состоится 07.04.17 в 10:00!
03.03.17
Пусть Весна принесет нежность,обновление, красоту и доброту! На праздничных утренниках дети подарят вам свою любовь и радостное настроение! Ждем на праздник!