ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 8Б)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б;  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б
10.01.19
Знакомим детей с традициями разных стран. Слушаем песни, стихи народов мира о Новом годе. Знакомимся с новогодними традициями других стран
21.12.18
Новогодние песни, стихи, хороводы, Снегурочка, Баба Яга, Белодана, Фунтик и, конечно же, Дед Мороз - подарили радостное, сказочное и волшебное настроение!
17.12.18
Совместные творческие работы взрослых и детей погрузили нас в предновогоднюю атмосферу! Выставку посетили обучающие детского сада и родители!
08.12.18
Создайте себе предпраздничное новогоднее настроение....Интересные творческие работы, которые сделаны детьми совместно с педагогами и родителям, удивят и порадуют вас!
02.12.18
На детской конференции каждая группа представит свой экомакеты, которые дети вместе с воспитателями готовили, в процессе знакомства с природными зонами России. Это мероприятие подводит итог большого проекта детского сада "Понятия экосистемы. Природные зоны России". "Знакомство с различными видами экосистем, используя метод моделирования, проектную деятельность детей с нарушением зрения"- одна из задач годового плана детского сада.
29.12.18
Пусть Новый год будет удачным, счастливым и радостным!!!!!
21.10.18
Стихи, песни, танцевальные композиции, детский оркестр и много других интересных и приятных моментов ждет вас на празднике.
15.10.18
Необыкновенная осень дарит нам красоту, радость и творческую фантазию. На выставке "Осенние чудеса" вы уведите, как творческая фантазия воплотилась в интересные работы. Выставка проходит в музыкальном зале. Приглашаем всех желающих.
17.09.18
21 сентября с 17:00- 19:00 по адресу Кировоградская 6Б для детей и родителей пройдет Ярмарка Дополнительного Образования, где родители смогут познакомиться с содержанием кружков дополнительного образования и выбрать для своего ребенка наиболее понравившийся кружок. Приглашаем всех желающих.
03.09.18
По группам пройдут тематические занятия по знакомству с нашим городом.Чтение стихов о Москве, слушание песен, просмотр презентаций, изобразительная деятельность поможет детям дать и расширить представление о нашей Москве. 7 сентября музыкально-тематические занятия по группам " Путешествия по Москве"
31.08.18
3 сентября ждем всех наших дошколят на празднике "Встреча друзей"