ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 8Б)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б;  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б
22.06.17
В фотоальбоме "Ура! Лето!" представлены фотографии с наших летних мероприятий: День рождения Лета Путешествие по сказкам А.С. Пушкина Тематическое занятие "Я люблю тебя. Россия!" Досуг "Азбука Безопасности" фрагменты летней прогулки
19.06.17
Воспитатели подготовили для детей занимательные игры, задания, соревнования по выполнению правил дорожного движения. Дети активно принимали участие в досуге, показывали свои знания, проявляя сообразительность, смекалку . Было интересно, весело, познавательно!
12.06.17
Литературно-музыкальный досуг посвящен празднованию Дня Независимости России. дети читали стихи, пели песни о России, знакомились с традициями и играми народов России.
04.06.17
Сказки А.С. Пушкина любимы всеми с детства. Они дарят доброту, волшебство, веру в хорошее. На тематическом занятии дети познакомятся с творчеством великого поэта, покажут отрывки из любимых сказок.
25.05.17
Уважаемые родители, в фотоальбоме "Дополнительное образование" предлагаем познакомиться с содержанием образовательной деятельности в кружках дополнительного образования "Мастерская идей", кружок английского языка "Лошадки Хорти". Занятия очень интересны детям. Проходят два раза в неделю, согласно расписанию. Предлагаем родителям, записывать детей в кружки дополнительного образования!
23.04.17
Хорошее настроение, ярмарочное веселье ждет вас на детских утренниках с 24.04.17-26.04.17
02.04.17
с 03.04.17 по 07.04.17 творческая неделя фестиваля разноцветный мир "Юмор в детской поэзии" . На этой недели можно посетить совместную выставку творческих работ детей, педагогов и родителей "Юмор в детской поэзии". Гала-концерт детей состоится 07.04.17 в 10:00!
03.03.17
Пусть Весна принесет нежность,обновление, красоту и доброту! На праздничных утренниках дети подарят вам свою любовь и радостное настроение! Ждем на праздник!
20.02.17
Фоторепортаж о празднике в детском саду " День Защитника Отечества" представлен в фотоальбоме " С днем Защитника Отечества"
16.02.17
Приглашаем на праздничный утренник детей страшившего дошкольного возраста (группа №2, группа №3, группа№4) 20.02.17 в 10:00. Будет интересно!