ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 8Б)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б;  город Москва, Кировоградская улица, дом 8Б
05.11.18
На этой недели в саду звучит музыка...Дети знакомятся с различными музыкальными жанрами, получают удовольствие от погружение в мир музыки 6 ноября -песенка чудесенка в гости к нам пришла 7 ноября- классическая музыка 8 ноября- инструментальная музыка 9 ноября- знакомство с музыкальными жанрами
30.10.18
В фотоальбоме представлены фотографии осенней выставки и осенних праздников
08.10.18
Дети знакомятся с экосистемами, создают совместные макеты различных экосистем. Готовятся к защите своих проектов.
24.09.18
Цель проведения круглого стола: обобщить мнения, идеи педагогов по теме «Формирование элементарных экологических представлений у детей дошкольного возраста. Использование активных методов обучения , развитие познавательной активности и любознательности в процессе ознакомления с миром природы» Познакомить коллег с наработанным опытом.
17.09.18
На занятиях дети знакомятся с правилами дорожного движения, закрепляют правила в играх, отражают полученные знания в изобразительной деятельности. В старших группах пройдет викторина "Знатоки Правил дорожного движения"
18.06.18
Спортивный праздник "Болеем за Россию!" прошел на высоком эмоциональном подъеме. Спортивные упражнения, игры, загадки, музыкальные разминки , спортивные награды- все было на празднике! Мы поддерживаем нашу сборную и желаем победы России во всех делах и начинаниях!
21.10.18
Стихи, песни, танцевальные композиции, детский оркестр и много других интересных и приятных моментов ждет вас на празднике.
15.10.18
Необыкновенная осень дарит нам красоту, радость и творческую фантазию. На выставке "Осенние чудеса" вы уведите, как творческая фантазия воплотилась в интересные работы. Выставка проходит в музыкальном зале. Приглашаем всех желающих.
17.09.18
21 сентября с 17:00- 19:00 по адресу Кировоградская 6Б для детей и родителей пройдет Ярмарка Дополнительного Образования, где родители смогут познакомиться с содержанием кружков дополнительного образования и выбрать для своего ребенка наиболее понравившийся кружок. Приглашаем всех желающих.
03.09.18
По группам пройдут тематические занятия по знакомству с нашим городом.Чтение стихов о Москве, слушание песен, просмотр презентаций, изобразительная деятельность поможет детям дать и расширить представление о нашей Москве. 7 сентября музыкально-тематические занятия по группам " Путешествия по Москве"
31.08.18
3 сентября ждем всех наших дошколят на празднике "Встреча друзей"