Южный административный округ
ГБОУ Школа №851 (ул. Кировоградская, дом 6Б)
Адрес(-а):  город Москва, Кировоградская улица, дом 6Б;  город Москва, Кировоградская улица, дом 6Б

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Семевич Елена Николаевна
заместитель директора
Анисимова Лилия Рашитовна
Заместитель директора по УВР
Косова Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по УВР
Мазур Юрий Валентинович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
ЛИХАЧЕВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
учитель английского языка
Афанасьева Юлия Владимировна
учитель английского языка
Баркова Светлана Николаевна
учитель истории и обществознания
Борискина Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Демидова Валентина Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Ергемлидзе Марина Гивиевна
учитель русского языка и литературы
Ковалева Ольга Борисовна
Учитель истории и обществознания
КРЕТОВА МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА
Учитель русского языка и литературы
Максименко Ирина Петровна
учитель русского языка и литературы
Морозова Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Сорокин Павел Евгеньевич
учитель истории и обществознания
Тарнавская Алла Серафимовна
учитель русского языка и литературы
Чаплыгина Елена Валерьевна
учитель истории и обществознания
Юдова Людмила Тимофеевна
учитель английского языка
  
Кротова Ольга Николаевна
учитель географии
Антонова Ольга Валерьевна
учитель математики
Грибанова Марина Львовна
учитель информатики и математики
Мизина Галина Николаевна
учитель математики
Одинцова Екатерина Геннадьевна
учитель информатики и ИКТ
Романова Ирина Викторовна
учитель математики
Сансевич Надежда Васильевна
Учитель математики
Терёхина Валерия Валерьевна
учитель биологии, председатель М.О.
  
Дорошенко Сергей Сергеевич
учитель физической культуры
Жуков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Камушкин Олег Александрович
учитель физической культуры
Квятковский Григорий Дмитриевич
преподаватель - организатор ОБЖ
  
Румянцева Светлана Алексеевна
методист по музейно - образовательной деятельности
Алиева Светлана Михайловна
Социальный педагог
Белякова Нина Евгеньевна
методист по музейно - образовательной деятельности
Долженко Ольга Владимировна
Педагог- библиотекарь
Маркина Екатерина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Стурова Марина Владимировна
педагог-организатор
  
Матыцина Наталья Александровна
Специалист по кадрам.
Сушкин Алексей Борисович
Специалист по охране труда
Мастеров Денис Викторович
контрактный управляющий